IDS San Marino 26/05/2019

26/05/2019

 

IDS SAN MARINO 26/05/2019 13 entries
UNDAUNTED SPIRIT DEI GG “Jude” Junior class 1 EXC, BEST MALE, BOS!!! CRUFTS qualified
CAMERON WALLEY DEI GG “Paco” Juniores class 1 VP BEST JUNIORES
OLIMPIA “Greta” Work class 3 EXC
U BEING U DEI GG “Havana” Junior class 1 EXC, JUNIOR BOB NEW SM JUNIOR CHAMPION
CRUFTS qualified

Nonostante l'alto livello dei cani presenti nostri ragazzii si sono presentati al meglio ottenendo dei risultati fantastici ad iniziare dal più' piccolino CameroNonostanten Walley dei GG (aka Paco) che ha vinto la classe juniores presentandosi bene anche nel ring d'onore...e' stato veramente bravo e sono molto orgogliosa di quel piccolino che fino alla scorsa expo preferita ruzzolarsi nel ring!
Altra grandissima soddisfazione e' arrivata da altri due giovanotti...nonche' fratelli, a partire da Undaunted spirit dei GG (aka Jude) il quale benché arrivato in expo appena in tempo per entrare nel ring, sebbene non abbia trovato la giusta concentrazione per lavorare si e' classificato miglior giovane maschio e...MIGLIOR MASCHIO della giornata BOS e QUALIFICA CRUFTS !!!!!!!!
Nel frattempo anche la sorellina non ha voluto essere da meno e si e' aggiudicata dapprima la MIGLIOR GIOVANE FEMMINA e poi dopo un ring lunghissimo, IL MIGLIOR GIOVANE ASSOLUTO e QUALIFICA CRUFTS con i complimenti del giudice alla quale e' piaciuta davvero tanto.
Anche la nostra Olimpia e' stata brava, ma nonostante questo ha guadagnato un 3 eccellente.

Un ringraziamento per la giornata insieme va a Daniele;Marika, Elena, Bianca, Marco e sorella, Guido e Cinzia!Nonostante l'alto livello dei cani presenti nostri ragazzii si sono presentati al meglio ottenendo dei risultati fantastici ad iniziare dal più' piccolino Cameron Walley dei GG (aka Paco) che ha vinto la classe juniores presentandosi bene anche nel ring d'onore...e' stato veramente bravo e sono molto orgogliosa di quel piccolino che fino alla scorsa expo preferita ruzzolarsi nel ring!

Altra grandissima soddisfazione e' arrivata da altri due giovanotti...nonche' fratelli, a partire da Undaunted spirit dei GG (aka Jude) il quale benché arrivato in expo appena in tempo per entrare nel ring, sebbene non abbia trovato la giusta concentrazione per lavorare si e' classificato miglior giovane maschio e...MIGLIOR MASCHIO della giornata BOS e QUALIFICA CRUFTS !!!!!!!!
Nel frattempo anche la sorellina non ha voluto essere da meno e si e' aggiudicata dapprima la MIGLIOR GIOVANE FEMMINA e poi dopo un ring lunghissimo, IL MIGLIOR GIOVANE ASSOLUTO e QUALIFICA CRUFTS con i complimenti del giudice alla quale e' piaciuta davvero tanto.
Anche la nostra Olimpia e' stata brava, ma nonostante questo ha guadagnato un 3 eccellente.

Un ringraziamento per la giornata insieme va a Daniele;Marika, Elena, Bianca, Marco e sorella, Guido e Cinzia!

Nel contempo altrove....


NDS Telese Terme judge L.Gaboardi (IT)

Aquilegia Hera dei GG
1 ecc juniores class
bravissimi Claudio e Annarita  

Отправить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

1 Комментарии

Лучшие фильмы 2019 года

Лучшие фильмы 2019 года смотрите бесплатно в отличном качестве [url=http://kino2018.club/trillery-online/1028-koroleva-serdec-2019.html]Королева сердец 2019 года смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве[/url]

Statistiche

1 utenti online e visite totali